На дорогах области проводят ямочный ремонт покрытия
12 марта 2019 | 16:48

Дорожники работают сразу на нескольких направлениях.
Так, 11 марта аварийный ремонт литым и холодным асфальтобетоном выполняли на участках автомобильных дорог Харьков - Симферополь и Киев - Харьков - Довжанский. В работе было задействовано 2 бригады.
12 марта ремонтные работы проводят на 11 участках трассы Киев - Харьков - Довжанский, 2-х участках пути Дергачи - Казачья Лопань и участках на дорогах Харьков - Волчанск и Харьков - Симферополь.
Кроме этого, продолжается работа по эксплуатационному содержанию, а именно: установление дорожных знаков, уборка мусора и поваленных деревьев на обочинах.
В Службе автомобильных дорог Харьковской области обращаются к участникам дорожного движения и просят быть предельно внимательными и осторожными в местах проведения ремонтных работ, соблюдать требования Правил дорожного движения и обращать внимание на предупредительные знаки.