ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ВОЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Вадим Даниелян провел выездной прием граждан в Люботине

24 июля 2018 | 17:31

Вадим Даниелян провел выездной прием граждан в Люботине

К заместителю председателя ХОГА обращались, в основном, с личными вопросами и вопросами оказания услуг для населения города.

24 июля заместитель председателя ХОГА Вадим Даниелян посетил с рабочей поездкой город Люботин, где принял участие в сессии городского совета, ознакомился с ходом ремонтных работ на ряде объектов инфраструктуры и провел выездной прием граждан.

Во время приема был затронут вопрос предоставления услуг органом регистрации актов гражданского состояния для населения города Люботин. Заявительница сообщила, что сегодня спектр услуг неполный, а в будущем город вообще может остаться без первоочередных услуг.

«Сейчас в городе предоставляются услуги по регистрации брака, новорожденных и выдаче свидетельства о смерти, с сентября все эти услуги можно будет получать только в Харькове. Для пенсионеров, а это 30% горожан, эти услуги станут вообще недоступны», - рассказала заявительница.

«Реформа децентрализации предусматривает приближение услуг к населению, поэтому очень важно, чтобы горожане имели возможность обслуживаться на территории города Люботин», - отметил Вадим Даниелян.

Он заверил заявительницу, что детально изучит поднятый вопрос и рассмотрит варианты его решения. Этот и другие вопросы, которые были озвучены во время приема граждан, заместитель председателя ХОГА пообещал детально изучить и предоставить заявителям ответы и возможную помощь в рамках законодательства Украины.

Фото

Теги: даниелян прием люботин

Версия для печати Поделиться:


Вверх