Харківська обласна державна адміністрація

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Подведены итоги XIII Международного конкурса юных пианистов Владимира Крайнева

29 марта 2018 | 10:17

Мероприятие прошло в Харькове 19-27 марта при поддержке председателя ХОГА Юлии Светличной.

В конкурсе приняли участие более 50 участников из 10 стран мира.

Конкурсные прослушивания 3-турного творческого соревнования проводились в помещении Харьковской средней специализированной школы-интерната. 

Организационный комитет конкурса определил награды для победителей:

- две I премии (младшая группа – 1000 eur, старшая группа – 1500 eur);

- две II премии (младшая – 750 eur, старшая – 1000 eur),

- две III премии (младшая – 500 eur, старшая -750 eur).

Жюри конкурса, в состав которого вошли выдающиеся деятели музыкального искусства Украины и зарубежья, определили победителей следующим образом:

Номинация «Дебют»

I группа:

Федюрко Александр, Киев (Украина), 1 премия

Кашубайтэ Кая, Вильнюс (Литва), 3 премия

Кашубайтэ Клея, Вильнюс (Литва), 3 премия

Шелдунов Михаил, Харьков (Украина), 3 премия

Головин Артем, Харьков (Украина), диплом

II группа:

Карапетян София, Северодонецк (Украина), 2 премия

Васильева Людмила, Харьков (Украина), 3 премия

Трефилова Ксения, Харьков (Украина), 3 премия

Мотора Валерия, Харьков (Украина), диплом

Стогнушенко Диана, Константиновка (Украина), диплом

III группа:

Терлецкий Богдан, Львов (Украина), 1 премия

Кравченко Наталья, Харьков (Украина), 3 премия

Лавриненко Юлия, Харьков (Украина), 3 премия

Нименская Александра, Харьков (Украина), 3 премия

Матяш Анастасия, Запорожье (Украина), диплом

Номинация «Юный мастер» (младшая группа):

Пунг Раэ Ю, Австралия, 2 премия

Гао Ричард, Канада, 3 премия

Бахмут Егор, Шостка (Украина), 3 премия

Санникова Дарья, Харьков (Украина), 3 премия

Гудман Силвиа Мариэль, Харьков (Украина), диплом

Номинация «Юный мастер» (старшая группа):

Даунорайтэ Милда, Литва, 1 премия

Фролу Кира, Румыния, 2 премия

Клименко Мария, Черноморск (Украина), 2 премия

Зара Бенито, Черновцы (Украина), 3 премия

Кургузова Мария, Харьков (Украина), 3 премия

Кравец Дмитрий, Киев (Украина), диплом

Чуприна Мария, Харьков (Украина), диплом.

Теги: конкурс крайнева итоги

Версия для печати Поделиться:


Вверх