ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ВОЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Взаимодействие между местными государственными администрациями и Главным управлением МВД в Харьковской области налажено в регионе

28 октября 2013 | 15:30

Взаимодействие между местными государственными администрациями и Главным управлением МВД в Харьковской области налажено в регионе

«Мы не берем на себя функции какого-либо дисциплинарного органа, который рассматривает здесь судьбу того или иного руководителя. В милиции есть кому заниматься подбором кадров и усилением руководящих работников. Сегодняшнюю коллегию мы рассматриваем исключительно как возможность поиска действенного взаимодействия между местными государственными администрациями и Главным Управлением МВД в Харьковской области и отделами в районах и городах. Хочу сказать, что в целом взаимодействие в регионе налажено. Нам необходимо будет вносить коррективы в нашу работу, мы сейчас находимся на пороге изменений, которые серьезно переориентируют потоки людей со своими проблемами и жалобами в сторону местных государственных администраций. У меня нет сегодня готового варианта, какой рабочий орган мы можем создать совместно. Но, при общем решении, при доброй воле всех участников этого процесса раньше или позже мы найдем возможность, как объединить наши усилия в этот переходный период», - отметил во время заседания коллегии ХОГА председатель облгосадминистрации Михаил Добкин.

Также он обратился к главам районных администраций, мэрам городов, руководителям районных отделов внутренних дел Главного Управления МВД в Харьковской области.

«Ваша комфортная работа зависит от уровня вашего человеческого контакта», - сказал Михаил Добкин.

Фото

Теги: коллегия добкин

Версия для печати Поделиться:


Вверх