ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ВОЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Проведение Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!» даст положительный эффект для бизнеса

06 сентября 2013 | 08:43

Проведение Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!» даст положительный эффект для бизнеса

Такое мнение в эфире программы «Час влади» на ХОГ ТРК высказал председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин. «Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!» - это площадка, которую в различные периоды посещают представители крупнейшего европейского и мирового бизнеса. Живое общение, контакты, возможность наладить контакт с новыми бизнес-партнерами – это все то, что не сегодня-завтра даст положительный экономический эффект», - сказал Михаил Добкин.

Также он добавил, что в этом году на юбилейный пятый форум приглашен автор всех успешных экономических реформ в Польше Лешек Бальцерович. «Это человек, который сегодня востребован европейским сообществом. Это один из 10 экспертов, которые дают консультации по тому, как минимизировать экономический и финансовый кризис, который сегодня есть в Европе и в мире», - подчеркнул председатель ОГА.

Кроме этого, по словам Михаила Добкина, на форуме планируется заключить ряд соглашений, которые позволят харьковскому бизнесу привлечь в регион инвестиции извне либо откроет для Харьковской продукции новые рынки.

Теги: час влади добкин

Версия для печати Поделиться:


Вверх