ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

18 мая в Харькове состоится творческий вечер Вячеслава Корепанова и Константина Шердица «С любовью к вам»

16 мая 2011 | 15:48

18 мая в 17.00 во Дворце студентов национального университета «Юридическая академия имени Ярослава Мудрого» состоится творческий вечер композитора, заслуженного артиста Украины Вячеслава Корепанова и поэта, заслуженного работника культуры Украины, генерального директора – художественного руководителя Дворца студентов Константина Шердица. Как сообщил сегодня в ходе пресс-конференции Вячеслав Корепанов, в ходе творческого вечера лучшие солисты Дворца студентов исполнят 23 его произведения, а Константин Шердиц прочтет свои стихи.

«Это своеобразный отчет о проделанной работе. Я за последние годы написал достаточно много произведений, только за последние 2-3 года их около 60. Поэтому я отобрал лучшие произведения, которые вошли в 3 последних альбома, а также те произведения, которые будут включены в готовящийся альбом. На данном концерте прозвучит самая разнообразная музыка, начиная от вальса и заканчивая хард-роком, но в целом это популярная музыка – как инструментальная, так и песенный жанр», - сообщил Вячеслав Корепанов.

По его словам, концерт на 80% будет состоять из новых произведений и рассчитан на 2 часа. В ходе концерта состоится также презентация 3 новых дисков композитора: «Времена года», «Над рекой туман», «Камень и цветок».

«Кто придет 18 мая на наш концерт, он услышит лучшие песни Вячеслава Корепанова в исполнении ведущих наших артистов. Я думаю, зрители получат большое удовольствие, потому что песни хорошие, исполнители хорошие, и дворец также хорош», - отметил в свою очередь Константин Шердиц.

Теги: корепанов шердиц

Версия для печати Поделиться:


Вверх