ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Сборная Харьковской области победила в финале V юношеских спортивных игр Украины по футзалу

21 декабря 2010 | 10:58

С 16 по19 декабря 2010 года на базе Дворца спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы состоялись финальные соревнования по программе V юношеских спортивных игр Украины по футзалу (юноши).

В соревнованиях принимали участие сборные команды 8-ми регионов Украины (г.Киев, Луганская, Донецкая, Харьковская, Запорожская, Киевская, Ровенская, Львовская обл.).

В состав сборной команды Харьковской области вошли спортсмены из ДЮСШ № 13, МФК «Локомотив», МФК «Монолит», СДЮШОР ХОО ФСО «Украина», ХДВУФК № 1.

Как сообщает официальный сайт ГУ по делам семьи, молодежи и спорта, по итогам турнира сборная Харьковской области заняла первое место, команда Луганщины стала второй, а третье место завоевали спортсмены города Киева.

Команда-победитель и призеры были награждены медалями, дипломами и памятными призами Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.