ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕБ-САЙТХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
10 сентября 2010 | 15:18
По состоянию на 8 сентября 2010 года заключили договоры на освещение своей деятельности с редакциями районных коммунальных средств массовой информации 26 из 27 райгосадминистраций. На настоящий момент нет информации о заключении данного соглашения от Сахновщинской райгосадминистрации. Об этом сообщила во время селекторного совещания начальник управления по делам прессы и информации Виктория Маренич.
По ее словам, главой облгосадминистрации председателям РГА было дано поручение до 10 сентября заключить договоры с редакциями районных коммунальных СМИ, соучредителями которых являются райгосадминистрации и районные советы, на освещение своей деятельности и соглашения относительно гарантий невмешательства в редакционную политику этих изданий.
«Информацию о выполнении поручения в письменном виде предоставили всего 14 районов, от остальных райгосадминистраций наше управление можно сказать, выбивало данные по телефону», - резюмировала Виктория Маренич.
Теги: районные коммунальные сми