Для блага страны важно, чтобы каждый человек был на своем месте. Михаил Добкин
18 июня 2010 | 18:04
«Для блага страны важно, чтобы каждый человек был на своем месте и трудился над тем, чтобы сделать ее безопасней, богаче и комфортней для проживания. Мы должны повышать авторитет Украины не только внутри страны, но и далеко за ее пределами», - с такими словами обратился председатель ХОГА Михаил Добкин к собравшимся во Дворце студентов юридической академии по случаю Дня медицинского работника к лучшим представителям этой благородной профессии.
«Чтобы любить свой родной город, свой родной край, свою страну не надо говорить об этом громких слов, носить значок с государственным флагом на лацкане пиджака, выступать с пламенной речью с экрана телевизора. Достаточно делать то, что делает большинство людей, живущих с тобой в одном городе, в области, в одной стране, т.е. каждый из вас.
Надо, чтобы наши дети учились в школах и ВУЗах нашего региона. Чтобы мы пользовался медицинскими услугами своих больниц, чтобы наши дети рождались в родильных домах нашего города, нашей области», - подчеркнул Михаил Добкин.
Теги: добкин
Поділиться:
Схожі новини
-
26 февраля 2014 | 17:02
Голова облдержадміністрації Михайло Добкін передав свої обов’язки першому заступнику голови ХОДА
-
24 февраля 2014 | 19:52
Вперше Харківська область за рейтингами діяльності ОДА увійшла до трійки лідерів
-
24 февраля 2014 | 19:37
Обов'язки голови Харківської облдержадміністрації виконуватиме Валентин Дулуб