Перейти к содержимому
Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Вернуть стандартные настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Вибір колірної схеми:

Закрити панель

УКР
Обычная версия
ХАРКІВСЬКА ОБЛАСНА
ВІЙСЬКОВА АДМІНІСТРАЦІЯ

В этом году планируется оздоровить около 2,5 тыс. детей льготных категорий

05 мая 2010 | 19:19

Как сообщил сегодня заместитель начальника отдела по вопросам семьи, детей и женщин управления семьи и молодежи Харьковской облгосадминистрации Сергей Зайцев, в этом году за средства областного бюджета планируется организовать отдых и оздоровление для 2,5 тыс. детей льготных категорий.

По информации Сергея Зайцева, Харьковская область традиционно входит в число лидеров среди областей Украины по охвату отдыхом и оздоровлением детей льготных категорий, уступая лишь морским регионам. В частности, в этом году отдыхом и оздоровлением будет охвачено около 85% детей-льготников Харьковщины.

Всего за счет всех источников финансирования в этом году планируется организовать отдых и оздоровление для 150 тыс. детей Харьковщины, что составляет около 57% их общего количества.


Теги: оздоровление

Поділиться:



Схожі новини