Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Вернуть стандартные настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Вибір колірної схеми:

Закрити панель

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

«Хлебзавод Салтовский» модернизирует линию по производству батонных изделий

09 декабря 2013 | 15:49

Об этом сегодня в ходе пресс-тура по предприятиям Харьковщины рассказала директор по производству ЧАО «Хлебзавод Салтовский» Елена Левченко. Она подчеркнула, что новое оборудование уже приобретено. Его стоимость составляет около 2 млн. грн. Монтаж оборудования начнется после нового года.

«В результате модернизации линии улучшатся вкусовые качества продукции, а также увеличится объем производства. Если сейчас объем производства батонных изделий составляет 17-18 тонн в сутки, то после модернизации он увеличится на 15%»? - отметила Елена Левченко.

В настоящее время предприятие работает над новыми видами продукции. «Весной планируется начать производство новых сдобных изделий для детей», - сказала Елена Левченко.

Также директор по производству подчеркнула, что на предприятии всегда есть стратегический запас сырья. Заработная плата на предприятии выплачивается вовремя.


Теги: «хлебзавод салтовский»

Поділиться: