Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Вернуть стандартные настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Вибір колірної схеми:

Закрити панель

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Для того, чтобы ликвидировать сеть нелегальных игровых автоматов, необходимо объединить усилия власти, правоохранительных органов и общественности

22 февраля 2012 | 13:44

Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. «Сеть салонов игровых автоматов не находится под землей, все эти салоны находятся практически в тех самых местах, где и находились, когда это был легальный вид бизнеса. В одиночку с этим не поборется ни власть, ни силовые структуры. Работают они сегодня, потому что приносят хороший доход. Этого дохода хватает на то, чтобы заработать собственникам, и чтобы обезопасить себя с помощью различного рода людей, наделенных властью, которые, как в народе говорят, «крышуют» эти салоны. Потому здесь нужно объединить усилия, дабы не искушать тех, кто может продолжить эту работу даже после проверки», - сказал он.

Михаил Добкин отметил, что кроме тех людей, которые эти деньги получают, все остальные имеют только горе.

«Это проблема наша, общественная. Не проблема власти, имиджа власти и престижа, или необходимости строго соблюдать закон. Это проблема огромного количества семей, живущих в нашем городе», - добавил председатель Харьковской ОГА.


Теги: добкин игровые автоматы

Поділиться:



Схожі новини