Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
02 февраля 2012 | 17:41
Сегодня в ходе брифинга по итогам рабочей поездки председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин прокомментировал открытие обновленного операционного блока Волчанской центральной районной больницы. «Создание современных операционных блоков ведет к серьезным изменениям в показателях по восстановлению здоровья граждан. Возможности этого операционного блока ничем не отличаются от возможностей медицинских учреждений Харькова», – отметил он.
В связи особенностями Волчанской центральной районной больницы, одновременно с новым оперблоком были созданы современные реанимационные палаты.
«Оборудование этих палат является вторым этапом реконструкции межрайонных медицинских центров. В связи с тем, что здесь реанимационные палаты уже созданы, в Волчанской больнице первой из всех межрайонных центров начнется создание современных родильных отделений», – добавил губернатор.
Михаил Добкин также отметил, что в дальнейшем продолжится обновление оборудования медицинских учреждений Харьковской области. «В 2010-2011 годах в Харьковскую область поступило оборудования на 140 млн. грн. В этом году финансирование будет не меньшим», – подчеркнул он.
Теги: добкин
Поділиться:
26 февраля 2014 | 17:02
Голова облдержадміністрації Михайло Добкін передав свої обов’язки першому заступнику голови ХОДА
24 февраля 2014 | 19:52
Вперше Харківська область за рейтингами діяльності ОДА увійшла до трійки лідерів
24 февраля 2014 | 19:37
Обов'язки голови Харківської облдержадміністрації виконуватиме Валентин Дулуб