Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Вернуть стандартные настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Вибір колірної схеми:

Закрити панель

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Вскоре ведущие театры Харькова покажут свои спектакли на сценах купянских учреждений культуры

18 ноября 2011 | 14:48

В ходе рабочей поездки в г. Купянск заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Савин посетил ряд культурных объектов, в частности городской Дворец культуры и Дворец культуры им. В.И. Кошелева в с. Ковшаровка. Заместитель руководителя области пообещал, что в ближайшее время на сцене Дворцов культуры покажут свои концертные номера ведущие театры Харькова.

Евгений Савин также посетил Новоосиновский сельский дом культуры и   остался доволен организацией работы в учреждении. «Такие небольшие Дома культуры являются оптимальными для села, как с точки зрения их содержания, так и проведения культурных мероприятий», – отметил заместитель председателя облгосадминистрации.

Помещение Новоосиновского СБК построено в 1967 году, зрительный зал на 200 мест. Работников в учреждении - 5 человек. Также в помещении СБК расположен библиотечный филиал Купянского централизованной библиотечной системы.


Теги: савин

Поділиться:



Схожі новини