ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
18 ноября 2011 | 14:48
В ходе рабочей поездки в г. Купянск заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Савин посетил ряд культурных объектов, в частности городской Дворец культуры и Дворец культуры им. В.И. Кошелева в с. Ковшаровка. Заместитель руководителя области пообещал, что в ближайшее время на сцене Дворцов культуры покажут свои концертные номера ведущие театры Харькова.
Евгений Савин также посетил Новоосиновский сельский дом культуры и остался доволен организацией работы в учреждении. «Такие небольшие Дома культуры являются оптимальными для села, как с точки зрения их содержания, так и проведения культурных мероприятий», – отметил заместитель председателя облгосадминистрации.
Помещение Новоосиновского СБК построено в 1967 году, зрительный зал на 200 мест. Работников в учреждении - 5 человек. Также в помещении СБК расположен библиотечный филиал Купянского централизованной библиотечной системы.
Фото
Теги: савин