Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
18 ноября 2011 | 11:11
В Днепропетровске 16 ноября завершился Кубок Украины по фигурному катанию среди юниоров. Победителями в соревнованиях танцевальных пар младшего возраста стали харьковчане Дарья Попова и Владимир Накисько. Их товарищи по команде Маргарита Львова и Дэвид Нарижный заняли 2 место, а София Лизогуб и Данил Ефременко - 3 место. В соревнованиях танцевальных пар среднего возраста победителями стали харьковчане Анжелика Юрченко и Вадим Кравцов, на 2 месте – харьковчане Лейла Рамакаева и Артур Горовой.
Среди танцевальных пар старшего возраста отличились победители соревнований, кандидаты на участие в 1 зимних юношеских Олимпийских играх 2012 года в г. Инсбрук Александра Назарова и Максим Никитин.
В соревнованиях спортивных пар заняли первое место харьковчанка Елизавета Усманцева и днепропетровчанин Вячеслав Лысой. Эта спортивная пара также включена в состав сборной команды Украины на участие в 1 зимних юношеских Олимпийских играх.
Теги: спорт
Поділиться:
22 февраля 2022 | 17:23
Харківські фехтувальники посіли третє місце в командних змаганнях етапу Кубка світу
14 февраля 2022 | 13:05
Олександра Назарова та Максим Нікітін увійшли до 20-ки кращих танцювальних пар Олімпіади – 2022
31 января 2022 | 15:49
На чемпіонаті України з шорт-треку серед юніорів харків’яни вибороли 5 золотих медалей