Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Вернуть стандартные настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Вибір колірної схеми:

Закрити панель

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Облгосадминистрация уделяет большое внимание развитию противотуберкулезной службы Харьковщины. Игорь Шурма

07 сентября 2011 | 13:06

В ходе рабочей поездки в Волчанский район заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма в зале заседаний райгосадминистрации встретился с коллективом Областного противотуберкулезного диспансера №2. В ходе встречи Игорь Шурма представил коллективу нового главного врача - Аллу Зарубину, а также проинформировал присутствующих об основных направлениях развития противотуберкулезной службы. Был доведен до сведения объем проведенной работы в пределах области по выведению противотуберкулезной службы на областной уровень администрирования; о перспективах сотрудничества с благотворительным фондом Рината Ахметова «Развитие Украины» в связи с определением Харькова как одного из приоритетных городов, с которыми будет сотрудничать фонд.

Игорь Шурма также сообщил, что облгосадминистрация усилит материально-техническую базу медицины района с целью улучшения уровня обследования и выявления больных туберкулезом путем закупки рентген-аппарата и передвижного флюорографа.

В ходе встречи Игорь Шурма вручил 28 слуховых аппаратов участникам и ветеранам войны. Также достигнута договоренность, что в течение месяца будут прооперированы по поводу катаракты все 24 инвалида и ветерана войны, проживающие в Волчанском районе.

 


Теги: шурма

Поділиться:



Схожі новини