ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
15 августа 2011 | 15:06
Как сообщила 15 августа в ходе пресс-конференции начальник управления по делам прессы и информации Харьковской облгосадминистрации Виктория Маренич, 22 августа 2011 года в фойе Харьковской ОГА состоится открытие двухдневной выставки-ярмарки книгоиздателей Харьковской области, посвященной 20-летию Независимости Украины.
«Открыв эту ярмарку в начале января, в течение года мы представляем ее вниманию жителей всех районов Харьковской области, которым она уже успела полюбиться, - отметила Виктория Маренич. – И это не только потому, что все книги на нашей выставке можно приобрести по ценам книгоиздателей. Я уверена, что покупателей привлекает большой ассортимент качественной литературы, которую выпускают наши книгоиздатели».
По ее словам, после презентации выставки в фойе обгосадминистрации выставка снова поедет в районы области. «Нашей главной идеей было то, чтобы в самый отдаленный уголок нашей области была доставлена необходимая литература. Я очень рада, что все планы, о которых мы говорили в начале года, постепенно исполняются. Сегодня жители области уже требуют нашу выставку, потому что приближается начало учебного года и все родители начинают собирать детей в школу», - отметила Виктория Маренич.
Фото
Теги: к независимости украины выставка