Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Вернуть стандартные настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Вибір колірної схеми:

Закрити панель

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Михаил Добкин возлагает большие надежды на презентацию Харьковской области в Американской торговой палате

26 мая 2011 | 19:54

27 мая состоится презентация презентации Харьковской области перед представителями международного делового сообщества в Американской торговой палате. Выступая в эфире программы областного телевидения «Час влади», председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин отметил, что возлагает на эту встречу большие надежды. По его словам, будет представлен как государственный, так и частный сектор для инвестиций. Презентация будет длиться около 4-х часов.

«Американская торгово-промышленная палата – это движущий инструмент всех инвестиций. К этой организации прислушиваются крупные инвесторы, она имеет достаточно высокий авторитет, и именно по пути их работы мы пошли, когда обновили руководство Торгово-промышленной палаты и сказали, что нам абсолютно не обязательно иметь разнообразные фонды либо другие структуры, которые будут заниматься привлечением инвестиций. Есть Торгово-промышленная палата Харьковской области, и это – ее главная задача», - отметил глава ХОГА.

Михаил Добкин подчеркнул, что Харьковская область имеет высокий индекс инвестиционной привлекательности, и ей есть, что показать потенциальным инвесторам.


Теги: палата добкин

Поділиться:



Схожі новини