Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Вернуть стандартные настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Вибір колірної схеми:

Закрити панель

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

В центре Харькова начала работу военно-полевая кухня

09 мая 2011 | 14:02

По доброй традиции 9 мая в сквере на площади Свободы для ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей и гостей города Харькова работает военно-полевая кухня, где все желающие могут попробовать настоящую фронтовую кашу, а также выпить «боевые 100 грамм». Подобные полевые кухни, а также праздничные мероприятия будут организованы во всех городах и населенных пунктах Харьковской области, а также во всех районах г. Харькова.

Полевую кашу также отведал председатель ХОГА Михаил Добкин, народный депутат Украины, генерал армии Украины Александр Кузьмук, председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов и Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Напомним, что торжественный концерт по случаю Дня Победы начнётся на площади Свободы в 19:00, по завершении которого состоится праздничный фейерверк.


Теги: военно-полевая кухня

Поділиться: