Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Вернуть стандартные настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Вибір колірної схеми:

Закрити панель

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Михаил Добкин ознакомился с работой ОАО «Евроцемент Украины»

30 марта 2011 | 12:28

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в ходе рабочей поездки в Балаклейский район ознакомился с работой ОАО «Евроцемент Украины». Председатель ХОГА осмотрел производственный и фасовочный цеха, а также медпункт завода, оснащенный самым современным медицинским оборудованием.

ОАО «Евроцемент Украина» - одно из крупнейших многоотраслевых предприятий Украины по производству стройматериалов. Первая технологическая линия была введена в эксплуатацию в 1963 году. В 1995 году путем корпоратизации Балаклейский цементно-шиферный комбинат имени 50-летия СССР был преобразован в открытое акционерное общество "Балцем" с коллективной формой собственности. В апреле 2009 года ОАО "Балцем" решением собрания акционеров переименовано в ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА". 

Предприятие специализируется на производстве строительных материалов: клинкер портлендцементный (полуфабрикат для производства цемента); цемент различных марок. Производственная мощность предприятия составляет: клинкер портландцементный - 3172 тыс.т цемент - 4026 тыс.т.


Теги: добкин балцем

Поділиться:



Схожі новини