Программа экономического и социального развития Харьковской области будет рассмотрена на ближайшей сессии областного совета
10 июня 2010 | 06:40
17 июня на очередной сессии Харьковского областного совета депутатский корпус рассмотрит проект программы экономического и социального развития региона на 2010 год. Все внесенные в нее пункты могут быть реализованы в ближайшее время.
Об этом на пресс-конференции 9 июня сообщил председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин.
«В программе оставлены только те проекты, которые реально возможно профинансировать. Подход к составлению этого документа был изменен – обчно туда помещались все пожелания районов и городов области, сегодня же там собраны проекты, которые соответствуют возможностям бюджета областного, местных бюджетов и бюджета государственного», - сказал глава областной администрации.
Теги: добкин программа экономического и социального развития
Поділиться:
Схожі новини
-
26 февраля 2014 | 17:02
Голова облдержадміністрації Михайло Добкін передав свої обов’язки першому заступнику голови ХОДА
-
24 февраля 2014 | 19:52
Вперше Харківська область за рейтингами діяльності ОДА увійшла до трійки лідерів
-
24 февраля 2014 | 19:37
Обов'язки голови Харківської облдержадміністрації виконуватиме Валентин Дулуб