Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
18 октября 2019 | 12:20
VII Kharkiv international song forum проходит при поддержке ХОГА с 17 по 20 октября.
Организаторы Харьковского международного песенного форума - ОО «Творческие инициативы» и КУ «Харьковский областной Дворец детского и юношеского творчества»
«Kharkiv international song forum 2019 - международный песенный конкурс-фестиваль с общим количеством участников около 200 человек (95 солистов, 17 вокальных ансамблей). В этом году фестиваль собрал исполнителей из Украины, Молдовы, Румынии и Республики Казахстан», - рассказали организаторы.
В конкурсной программе представлены участники - воспитанники студий, кружков вокального искусства, дворцов детского и юношеского творчества, студенты профильных учебных заведений из Киевской, Харьковской, Полтавской, Херсонской, Николаевской, Днепропетровской, Львовской, Одесской областей Украины и конкурсанты из городов Кишинев (Молдова), Яссы (Румыния), Нур-Султан (Республика Казахстан).
В рамках фестивальной программы проводятся конкурс исполнителей популярной песни, серия мастер-классов и брифинг с членами жюри, а также открытый областной семинар для преподавателей вокала Харьковской области.
Конкурсная программа проходит в большом зале КУ «Харьковский областной Дворец детского и юношеского творчества» 18 и 19 октября (ул. Сумская, 37), Гала-концерт победителей запланирован на 20 октября с 10:00 до 12:00 в Областном театрально-концертном центре (ул. Сумская, 25). Предусмотрена также насыщенная экскурсионная программа для иностранных участников, а также гостей из других областей Украины.
В рамках конкурсных соревнований фестиваля будут разыграны главные его награды - Гран-при и Приз Председателя Харьковской областной государственной администрации.
Поділиться: