Налаштування
Шрифт:
Колір:
Фото:

Харківщина вітає губернатора Бєлгородської області

Харківщина вітає губернатора Бєлгородської області

Офіційна делегація Харківської області на чолі з головою ОДА Михайлом Добкіним бере участь в урочистостях з нагоди святкування 60-річчя губернатора Бєлгородської області Російської Федерації Євгена Савченка.

"Примите самые теплые поздравления с 60-летием и пожелания долгих лет жизни, наполненных неисчерпаемой энергией и созиданием, интересными творческими замыслами во благо Родины и их успешной реализацией. Счастья, добра, благополучия Вам и Вашим родным.

Заслуживает большого уважения Ваша деятельность по развитию приграничного и межрегионального сотрудничества с Харьковской областью. Свидетельство тому – орден Украины "За заслуги" ІІІ степени.

"Я нашел свою дорогу к Храму, к душевному равновесию. Прежде всего, это постоянный каждодневный труд – физический, интеллектуальный, душевный. Труд на благо моей малой и великой Родины и моих земляков". Эти размышления - своеобразный итог 60-летнего жизненного пути и предисловие предстоящей долгой, насыщенной и счастливой жизни. Так держать!", - йдеться у вітальній адресі на честь ювіляра.